ПсихоМаркетинг

alladdin

Команда форума
Спасибо от Разулы
Реакции
2.147
Ra
3.250
Участники ПсихоМаркетинга смогут применять полученное с первого же дня после окончания тренинга
Автор:Василий Смирнов

ПсихоМаркетинг - это база, фундамент, основы привлечения клиентов в любой бизнес. Система, основанная на принципах прямого маркетинга, который работает без сбоев вот уже без малого 100 лет.
Моя цель - чтобы после ПсихоМаркетинга каждый участник собрал свою систему маркетинга. Чтобы не слушал всяких сплетен и басен, а словно портной сшил себе костюм по своей же личной мерке. Как было бы удобно только ему одному.

БОНУСЫ:

- Реальная проработка денежного мышления (это тот самый затык, в который упираются все без исключения толковые пацаны и девч0нки даже после самых толковых курсов по маркетингу. Я уберу у тебя эти блоки. Я ж гипнотерапевт как никак)
- Тот самый, легендарный ШПМ 1.0 в записи
- Курс "Системный маркетинг" в записи
- Все чек-листы и шаблоны для получения денег уже с первого дня
- Волшебный скрипт "Как продавать на большие чеки не впаривая"
- идеально подойдет для продаж услуг в «мягких» нишах вроде психологии (и я сам так продаю) - идеально для психологов, коучей, тренеров, магов, шаманов и других помогающих профессий
- Второй самый простой способ продать через 30 минутный разговор (и это не будет похоже на продажу!) - идеально для таргетологов, копирайтеров, маркетологов и других рекламистов
- Методика сбивания цены (самый быстрый способ как научиться торговаться как прожженый профи)
- Методика успешных переговоров со сложными заказчиками, клиентами, пациентами и покупателями (расскажу и покажу ЧТО ИМЕННО ГОВОРИТЬ и в каком ПОРЯДКЕ!)

Скачать:Для просмотра содержимого вам необходимо Войти или Зарегистрироваться.

Сверху