[Опрос] Чего не хватает на форуме? Говорите реализуем =)

serafim

Житель Разулы
Команда форума
Реакции
10.486
Вот я, как автор некоторых вещей, с этим буду несколько несогласен. потому что воруют конкретные вещи, причем нагло и выдают за своё. Всё бы ничего, пусть воруют, так как все у всех воруют постоянно, если бы не одно но: а зачем я это компилировал и выдавал? Чтобы помочь кому-то? А накой мне хрен кому-то помогать ценой времени своей жизни?

Если говорить о промо-материалах, тогда да, они бесплатны. И много материалов в сети как раз - промо.

Пока нет модели как авторы могут упаковывать свои продукты и получать за это бабло и как халявщики не смогут это получить, но смогут узнать вводные данные - война будет продолжаться.

А как халявщик я также скажу, что бесплатное - это хорошо. Можно взять пользу бесплатно. И с этой точки зрения это выгодно. А с точки зрения автора - нет.

И только по этой причине я не сделаю много полезных вещей. И только по этой. Потому что я хочу за свою работу бабло. А ты разве не хочешь?
Мы сами выставляем ей цену. Кто чем может, кому не жалко своего труда, времени, денег, выкладывает сюда. Да копипаст, не красиво по отношению к автору, значит нужен другой подход к защите своих ресурсов. Всегда найдётся тот, кто скажет тебе спасибо. Делать добро всегда приятно, порой и затратно, пример тому этот форум ;) А для тех кто хочет "бабло", есть платные разделы на форуме.

den98982s

Спасибо от Разулы
Реакции
82
Мы сами выставляем ей цену. Кто чем может, кому не жалко своего труда, времени, денег, выкладывает сюда. Всегда найдётся тот, кто скажет тебе спасибо. Делать добро всегда приятно, порой и затратно, пример тому этот форум ;) А для тех кто хочет "бабло", есть платные разделы на форуме.
Я сейчас ни на чьей стороне. Я на стороне пользы мне. Если мне полезно взять на халяву - беру. Если мне полезно не делать халяву - не делаю. Ни против ни одной личности я не имею ничего против. Ни против "авторов", ни против "халявщиков". И ни "за". Я сам за себя в этих словах и не более того.

И это только моё мнение, оно не является поводом для холивара.
Пользователь добавил сообщение

Кстати, в последнее время сайт стал подтупливать, что даже отправить сообщение не удаётся с первого раза.

Возможно это настройки сервера для предотвращение спама из других стран?

Последнее редактирование:

joy

Команда форума
Особенный
Спасибо от Разулы
Реакции
2.183
а если сделать домен не в зоне ru и переадресовывать на новое доменное имя ?
заблочат ?

joy

Команда форума
Особенный
Спасибо от Разулы
Реакции
2.183
значит нужен другой подход к защите своих ресурсов.
ну они так и делают...
фишки не палят, а без них- не работает...
либо - неполный курс выдают...или растягивают выдачу на год...

Vladislav Wine

Активный
Реакции
376
создать команду которая будет изучать материал, и кратко его передавать чтобы экономить время на изучение.
и хотелось бы видеть больше материала Антона Гломозды.

alladdin

Активный
Реакции
91
... создать команду которая будет изучать материал, и кратко его передавать чтобы экономить время на изучение ...
Очень интересный подход, если конечно вас никак не беспокоит то, что у каждого своё восприятие и отношение к изучаемому материалу. Так как один может раскритиковать его в пух и прах, другой вознести до небес в хвалебных одах. Именно личное изучение может привести к какому-то результату.

selena8

Пользователь
Реакции
255
создать команду которая будет изучать материал, и кратко его передавать чтобы экономить время на изучение.
и хотелось бы видеть больше материала Антона Гломозды.
Вставлю свои 5 копеек автору , **** создать команду которая будет изучать материал**** Вот вы и начните это делать, или вы хотите переложить все на других людей , а вы только будете тупо скачивать уже разжеванный материал ... Примите наконец то и ВЫ участие в жизни форума., который ОЧЕНЬ много ДАЕТ для развития каждого присутствующего на нем!!!!!

den98982s

Спасибо от Разулы
Реакции
82
1. А что если на сайте сделать складчину? Причем такую, где никто это не хочет распространять?

Например есть курс "Дядя Вася и миллиарды". Курс никто не хочет в паблик ложить. Это сигнал о том, что курс сильный.

Значит можно скидываться толпой желающих этот курс и выкупить его и поделить строго с участниками (а участие могут принимать только проверенные пользователи). Такая складчина закрывается после выкупа и недоступна никому более и никогда.

Таким образом это будет частный клуб.

2.
И о дизайне.

Вот, зацените настоящий "потемнее". Я так вижу этот сайт. Но только я.
И это шикарно, не правда ли? Особенно на большом мониторе и ночью.

Annotation 2019-08-18 162253.jpg

В противовес выжигающему глаза и мониторы - оригиналу:

Annotation 2019-08-18 162605.jpg

Последнее редактирование:
Сверху