Обмен программами Даария

Антон99999

Пользователь
Реакции
138
Ra
25
У кого есть какие аудиопрограммы Даарии? Именно аудиопрограммы а ни ПАК. Недавно приобрёл ещё "Сильный и смелый воин" и "Осознанныесновидения".

Купил ещё. Теперь у меня есть:
- Мне всегда везёт;
- Высокий интеллект;
- Сильный и смелый воин;
- Социальная активность;
- Осознанные сновидения;
- Денежный магнит;

Последнее редактирование:

win273

Активный
Реакции
144
Ra
20
У кого есть какие аудиопрограммы Даарии? Именно аудиопрограммы а ни ПАК. Недавно приобрёл ещё "Сильный и смелый воин" и "Осознанные сновидения".
Здравствуйте , купили или приобрели в складчину

KisLinka

Активный
Реакции
74
Ra
27
У кого есть какие аудиопрограммы Даарии? Именно аудиопрограммы а ни ПАК. Недавно приобрёл ещё "Сильный и смелый воин" и "Осознанныесновидения".

Купил ещё. Теперь у меня есть:
- Мне всегда везёт;
- Высокий интеллект;
- Сильный и смелый воин;
- Социальная активность;
- Осознанные сновидения;
- Денежный магнит;
А отзывы есть у вас? Насколько эффективны они?

Антон99999

Пользователь
Реакции
138
Ra
25
А отзывы есть у вас? Насколько эффективны они?
Результаты следующие:

МНЕ ВСЕГДА ВЕЗЁТ

Появилось ощущение что я человек удачливый. Стал по другому мыслить. Уже происходили удачливые стечения обстоятельств, которых я совсем не ожидал;

ДЕНЕЖНЫЙ МАГНИТ

Прослушил всего три раза. Но уже проявляются ощущения того, что я человек богатый. Действует так - же как и "Мне всегда везёт".

СИЛЬНЫЙ И СМЕЛЫЙ ВОИН

Страх действительно прошёл а если и есть то могу его контролировать. Исчез страх хождения пр неосвещённым улицам. Раньше было страшно когда подходили не знакомые люди особенно пьянные, сейчас этого полностью нет. Так - же исчез страх боли. Теперь могу "ответить" тому, кому раньше боялся.

ВЫСОКИЙ ИНТЕЛЛЕКТ

Очень сильно улучшилась память, при чём все виды. Начал быстрее мыслить, соображать. Перестал тупить и начал понимать людей с полу слова, а так - же очень быстро находить нужные слова для ответа. Усились воображение и фантазия. Улучшились математические способности...

СОЦИАЛЬНАЯ АКТИВНОСТЬ

Работает тоже отлично. Но слушал не так долго, предпочёл нейросессию.

ОСОЗНАННЫЕ СНОВИДЕНИЯ

Пока не начал прослушивание.

У Даарии рабочие программы. Больше всего понравилась аудиопрограмма "Сильный и смелый воин". Забыл написать что есть "Восстановление зубов и дёсен".

KisLinka

Активный
Реакции
74
Ra
27
Результаты следующие:

МНЕ ВСЕГДА ВЕЗЁТ

Появилось ощущение что я человек удачливый. Стал по другому мыслить. Уже происходили удачливые стечения обстоятельств, которых я совсем не ожидал;

ДЕНЕЖНЫЙ МАГНИТ

Прослушил всего три раза. Но уже проявляются ощущения того, что я человек богатый. Действует так - же как и "Мне всегда везёт".

СИЛЬНЫЙ И СМЕЛЫЙ ВОИН

Страх действительно прошёл а если и есть то могу его контролировать. Исчез страх хождения пр неосвещённым улицам. Раньше было страшно когда подходили не знакомые люди особенно пьянные, сейчас этого полностью нет. Так - же исчез страх боли. Теперь могу "ответить" тому, кому раньше боялся.

ВЫСОКИЙ ИНТЕЛЛЕКТ

Очень сильно улучшилась память, при чём все виды. Начал быстрее мыслить, соображать. Перестал тупить и начал понимать людей с полу слова, а так - же очень быстро находить нужные слова для ответа. Усились воображение и фантазия. Улучшились математические способности...

СОЦИАЛЬНАЯ АКТИВНОСТЬ

ОСОЗНАННЫЕ СНОВИДЕНИЯ

У Даарии рабочие программы. Больше всего понравилась аудиопрограмма "Сильный и смелый воин". Забыл написать что есть "Восстановление зубов и дёсен".
Ой! Как интересно! Благодарю за такой развернутый ответ!
А их как часто надо слушать? Тоже ежедневно курсом, как Нову и АСТ? А совмещать можно или только 1 в день?

Rezonanc

Пользователь
Реакции
20
Ra
11
Блин, они так делают редко свои программы и выкладывают за копейки практически. Можно же и купить. Спрашивал Даарию, почему не далаете, ответили, что нет заинтересованности. так как всё сливают в павлик. Прикиньте из-за нас у людей ни выручки нет нормальной за эту работу, ни желания делать такие классные программы. Насколько я знаю, Даария себя не пиарит, а значит клиентов у них не так и много, как у других, которые постоянно курсы разные проводят. Они вообще далеки от коммерции и менеджмента. И реально ЛЮДИ. Уважаю. Народ, соблюдайте хоть немного баланс энергообмена. Не зверствуйте в своей жажде халявы.

win273

Активный
Реакции
144
Ra
20
Блин, они так делают редко свои программы и выкладывают за копейки практически. Можно же и купить. Спрашивал Даарию, почему не далаете, ответили, что нет заинтересованности. так как всё сливают в павлик. Прикиньте из-за нас у людей ни выручки нет нормальной за эту работу, ни желания делать такие классные программы. Насколько я знаю, Даария себя не пиарит, а значит клиентов у них не так и много, как у других, которые постоянно курсы разные проводят. Они вообще далеки от коммерции и менеджмента. И реально ЛЮДИ. Уважаю. Народ, соблюдайте хоть немного баланс энергообмена. Не зверствуйте в своей жажде халявы.
Улыбнуло , как бы не так если не будет людей то и бизнеса нет а мы им делаем рекламу , если нет результатов от их программ значит им не за что платить

OldPraktik

Активный
Реакции
135
Ra
23
Народ, соблюдайте хоть немного баланс энергообмена. Не зверствуйте в своей жажде халявы.
это типа реклама такая ? Один пиздобол - сказочник расхвалил, второй предлагает покупать. Так идите покупайте и меняйтесь между собой.

Антон99999

Пользователь
Реакции
138
Ra
25
Ой! Как интересно! Благодарю за такой развернутый ответ!
А их как часто надо слушать? Тоже ежедневно курсом, как Нову и АСТ? А совмещать можно или только 1 в день?
В один день я слушал сразу четыре с интервалом в несколько часов. Одну сразу после пробуждения, вторую перед сном. Две другие в течение дня. Слушать нужной каждый день от 21 дня. Некоторые программы например "Высокий интеллект" прослушивать нужно 40 дней. Я спрашивал у производителей сколько в день нужно слушать программ они ответили что лучше не больше двух, чтобы сильно не перезагружать подсознание. Но лично для меня прослушивать четыре аудио программы в день - норма. У каждого индивидуально. Я бы посоветовал новичку в этом деле прослушивать 1 - 2 записи в день.

Rezonanc

Пользователь
Реакции
20
Ra
11
нова тех и асты тоже себя не пиарили. И что вы тогда делаете на сайте с халявой сами??
Я много чего покупаю сама. И если мне точно что-то помогло, я обязательно куплю у этого автора либо этот же курс, либо другой. Так я например, прошла курс Панфилова МЧС, он оказался офигительным- пошла купила его, и прошла его ещё раз, результаты супер. Ещё и другие курсы у них купила. С той же Даарией так же произошло.

если нет результатов от их программ значит им не за что платить
А почему у вас должен быть результат, если вы не оплатили миру, а просто паразит? И самое главное, что даже за результат, если он будет - не заплатите. Признайтесь лучше, что вы просто паразит, от которых уже стонет наша земля матушка.

Sla777

Пользователь
Реакции
10
Ra
11
Результаты следующие:

МНЕ ВСЕГДА ВЕЗЁТ

ДЕНЕЖНЫЙ МАГНИТ

СИЛЬНЫЙ И СМЕЛЫЙ ВОИН

ВЫСОКИЙ ИНТЕЛЛЕКТ

СОЦИАЛЬНАЯ АКТИВНОСТЬ

ОСОЗНАННЫЕ СНОВИДЕНИЯ

Антон, мог бы поделиться ДЕНЕЖНЫЙ МАГНИТ и ОСОЗНАННЫЕ СНОВИДЕНИЯ? в ответ могу поделиться вебинарами lee.

Антон99999

Пользователь
Реакции
138
Ra
25

Sla777

Пользователь
Реакции
10
Ra
11

Антон99999

Пользователь
Реакции
138
Ra
25
Антон, мог бы поделиться ДЕНЕЖНЫЙ МАГНИТ и ОСОЗНАННЫЕ СНОВИДЕНИЯ? в ответ могу поделиться вебинарами lee.
Ладно, от чистого сердца поделюсь:

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

Осознанные сны осталась в mp3 в wav я потерял.

Sla777

Пользователь
Реакции
10
Ra
11

KisLinka

Активный
Реакции
74
Ra
27
Ладно, от чистого сердца поделюсь:

Осознанные сны осталась в mp3 в wav я потерял.
А такое видел?

Может есть что интересное тебе там

Сверху