[Нико Бауман] Марафон: Исполнение желаний за 180 дней (2018)

joy

Команда форума
Спасибо от Разулы
Симпатии
448
[Нико Бауман] Марафон: Исполнение желаний за 180 дней (2018)

Мы будем учиться:
• Исполнять желания (привлекать любовь или улучшать отношения, материализовывать деньги, улучшать своё самочувствие и здоровье).
• Учиться видеть только позитив. Развивать способность контролировать своё настроение и излучать радость и уверенность.
• Быть счастливым здесь и сейчас, наслаждаться каждым моментом своей жизни. За полгода мы выработаем в вас позитивную ментальность!
• Мотивировать себя на практику и систематизировать всё до удобных алгоритмов и формул на каждый день! Мы будем делать всё пошагово каждый день! Это поможет, если периодически накатывает отчаяние. Каждый день вы будете получать мотивацию и правильные советы для того, чтобы все получилось.

Подробнее

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

Скачать

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

RedAlex

Пользователь
Симпатии
11
Этого пацана и все что он говорит совершенно невозможно воспринимать всерьез. Из-за его голоса у меня стойкая ассоциация с "наркоманом Павликом" :) Кроме того,судя по голосу ему лет 18-19. Может это и не так, но звучит как подросток и это не способствует желанию тратить куеву тучу времени на этот курс.

Я так считаю, если собрался брать деньги за какие-то тренинги, в которых твоя аудитория слышит тебя, то ты профессиональный спикер и надо прокачивать и голос, и подачу, и ораторское мастерство. Это я утверждаю как человек, у которого доходы сильно зависят от поставленной речи. Альтернатива - пиши книжки, или плати деньги за озвучку твоего текста. Иначе какие бы умные слова ты не говорил, тебя будут воспринимать как торчка из подворотни если голос будет как в этом курсе. К тому же тут часть курса о мотивации. Когда ты учишь мотивации, нужно мотивировать, а не надиктовывать текст. Должна быть подача, которая мотивирует немедленно все бросить и начать выполнять предписания тренинга.

Я еле осилил половину первого аудио файл, может придираюсь, но мне это просто тяжело воспринимать. Полно других аудио-тренингов и аудио-книг с более приятной подачей и не думаю что качество контента будет хуже.

Последнее редактирование модератором:

joy

Команда форума
Спасибо от Разулы
Симпатии
448
Какая есть альтернатива ? Приведи пример по авторам, или по спикерам....

RedAlex

Пользователь
Симпатии
11
Про исполнение желаний и достижение целей огромная куча авторов. Если это аудио книги, то можно послушать Джона Кехо, Джо Витале, Тони Робинса. С нашими отечественными коучами все гораздо сложнее. У Дмитрия Богданова гораздо менее водянистый материал, чем у его коллег. Радислав Гандапас и Свияш неплохие.
Пользователь добавил сообщение

Конкретно про исполнение желаний хорошая книга и ее аудио версия "Система мастер ключ" Чарльза Энела. Вроде у вас есть. Если нет, я могу залить.

Последнее редактирование:
Сверху