[AST Production] Яснознание

win273

Активный
Реакции
141
Ra
122

Яснознание
Разновидность ясновидения, при котором практик способен получать любую информацию о конкретном человеке или событии. Делает он это путем обращения к так называемой инфосфере (Хроники Акаши, Вселенская Библиотека).

Первый этап освоения данного навыка – получение доступа к инфосфере – осваивается довольно быстро. Данные из информационной Матрицы доступны всем, кто готов воспринять ее.
Чуть больше времени займет второй этап – интерпретация полученного пакета информации. Для этого практик учится расширять границы своего сознания, открывать разум и понимать, облекать в привычный нам язык те знания, которые были им восприняты. В программу вшит механизм, устраняющий «шумы» астрального и других тонких планов, с которыми неизбежно сталкивается начинающий медиум.

Сопутствующий эффект: чтение чужой памяти путем соприкосновения с объектом.

Продажник :

ast-production.ru/магия-и-энергетика.html

Скачать :
Для просмотра содержимого вам необходимо Войти или Зарегистрироваться.

PS :
Здравствуйте все , недавно знакомый скачал вот это, сам я не слушал, но может кто то заценит и скажет о результатах

Последнее редактирование модератором:

win273

Активный
Реакции
141
Ra
122
Блин что за тревожная музыка ,я тут на днях решил послушать сам не восторге от этой записи чет не тянет на тайнознание одна тревога после этого может на форуме найдутся люди которые купили аудиозапись у астов и сравнять с этим может я че не то здесь выложил , всем у кого вызывает напряги это музыка я прошу прощения , если окажется это обманом меня могли тоже обмануть ,ну реально страшно и тревожно становится после прослушивания

win273

Активный
Реакции
141
Ra
122
Всем Привет ну у кого какие результаты есть , у меня ни шиша а у вас как дела обстоят Прочитал на одном сайте по тайным наукам нихрена того что там пишут не проявилось хотя я старался У меня не вышло буду рад если хотя бы у вас будет та чуйка-чутьё что предлагает эта аудиосессия

PumPkinG

Пользователь
Реакции
173
Ra
222
Всем Привет ну у кого какие результаты есть , у меня ни шиша а у вас как дела обстоят Прочитал на одном сайте по тайным наукам нихрена того что там пишут не проявилось хотя я старался У меня не вышло буду рад если хотя бы у вас будет та чуйка-чутьё что предлагает эта аудиосессия
а вы перед тем как заниматься с яснознанием освоили технику остановку овд?

s.lyutikowa

Пользователь
Реакции
144
Ra
148

BloomBoom

Пользователь
Реакции
115
Ra
71
А в инструкции так и написано, что надо только ПОСЛЕ прохождения всех уровней ОВД можно пользоваться.. это обязательное условие!

ИльяНН

Спасибо от Разулы
Реакции
1.761
Ra
540

heliar

Активный
Реакции
209
Ra
346
Блин что за тревожная музыка ,я тут на днях решил послушать сам не восторге от этой записи чет не тянет на тайнознание одна тревога после этого может на форуме найдутся люди которые купили аудиозапись у астов и сравнять с этим может я че не то здесь выложил , всем у кого вызывает напряги это музыка я прошу прощения , если окажется это обманом меня могли тоже обмануть ,ну реально страшно и тревожно становится после прослушивания
Я полностью поддерживаю @BloomBoom. Перед прослушиванием яснознание, нужно пройти все три этапа овд. ОВД это главное условие, иначе яснознание не войдет. Сравнил вес архива вашего и моего,архивы по весу одинаковые. Разница лишь в том что у меня пороль к архиву. Содержание тоже одинаковое.

BloomBoom

Пользователь
Реакции
115
Ra
71
Я полностью поддерживаю @BloomBoom. Перед прослушиванием яснознание, нужно пройти все три этапа овд. ОВД это главное условие, иначе яснознание не войдет. Сравнил вес архива вашего и моего,архивы по весу одинаковые. Разница лишь в том что у меня пороль к архиву. Содержание тоже одинаковое.
А вы сравнивали суммы? Бывает, при одном и том же весе файла, суммы не совпадают..:oops:

heliar

Активный
Реакции
209
Ra
346
А вы сравнивали суммы? Бывает, при одном и том же весе файла, суммы не совпадают..:oops:
К сожалению Продажник :ast-production.ru/магия-и-энергетика.html выставлен не тот у win273. Поэтому сравнить к сожалению суммы не могу. Ну, а если сравнивать с продажником суммы, и моего (AST Production) то да одинаковые суммы.

Сверху