[Александр Клинг] Антиэнергия - как извлекать из негатива любые блага (2019)

Maksim

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Реакции
26.822
Ra
37.087
1570502082001.png

Описание:

Древние мистики разработали уникальный метод, который позволяет перерабатывать негативную антиэнергию в позитивную, разрушение в созидание.

Благодаря этому методу, по свидетельствам некоторых гималайских мастеров и тибетских лам, люди, не старея, живут сотни и даже тысячи лет. Подчинив себе антиэнергию, они обретают невероятную внутреннюю силу, молодость и крепкое здоровье. Более того, это знание позволяет исцелять других людей, и исцелять быстро!Ведь можно не только давать исцеляющую энергию, но и забирать негативную.

Следует понимать, что сила разрушения - это не всегда плохо. Ведь разрушить можно и негативные качества человека, и болезнь, и бедность, и негативные события, и многое из того, что так нам не нравится. Просто нужно уметь использовать эту негативную энергию в правильном русле.

Из тайного документа (мои протоколы общения с темными тантриками) вы сможете узнать, как тантрические учителя учат правильно работать с антиэнергией, чтобы трансформировать ее во благо, не причинив себе при этом вреда и боли.

ЧТО ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • как с помощью антиэнергии быстро получать любые блага;
  • как использовать негатив для достижения любой цели;
  • как трансформировать негативную энергию в созидательную;
  • как с помощью антиэнергии быстро избавиться от моральной или физической боли;
  • как укрепить тело, омолодиться и увеличить внутреннюю силу за счет негатива;
  • как правильно распределять антиэнергию по своему телу;
  • как выполняется "Дыхание бессмертия" для овладения антиэнергией;
  • как путешествовать по другим мирам и во времени;
  • как быстро исцелить себя или другого человека с помощью антиэнергии;
  • секретная практика правителей, дающая им богатство, власть, славу, любовь, счастье и внутренюю силу;
  • важно! техника безопасности при работе с антиэнергией.

Подробнее:

Просмотр скрытого содержимого доступен для зарегистрированных пользователей!

Скачать:

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

Последнее редактирование модератором:

thebest

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Реакции
23.555
Ra
15.612

vitriol0674

Команда форума
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Реакции
181.310
Ra
49.594
Скачать :
Просмотр скрытого содержимого доступен для зарегистрированных пользователей!

Солнышко

Пользователь
Реакции
31
Ra
129
Привет, друзья. Скажите, а есть тут смельчаки, которые проверили на себе эту антиэнергию? Поделитесь своими результатами. Спасибо.

banquero

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Реакции
20.246
Ra
11.560
Привет, друзья. Скажите, а есть тут смельчаки, которые проверили на себе эту антиэнергию? Поделитесь своими результатами. Спасибо.
Тот, кто практиковал эту антиэнергию вам ничего не скажет. Они уже в другом измерении, в другой вселенной и в другом временном континиууме.

Солнышко

Пользователь
Реакции
31
Ra
129
Тот, кто практиковал эту антиэнергию вам ничего не скажет. Они уже в другом измерении, в другой вселенной и в другом временном континиууме.
Спасибо хоть на этом.
Пользователь добавил сообщение

Подскажи пожалуйста, толковый курс по изменению своей жизни? Есть такой?

serj_sutkin

Активный
Реакции
231
Ra
429
Спасибо хоть на этом.

жизнь состоит из различных сфер, вот вам для начала нужно с одной/двумя сферами определится какие хотите прокачать, и последовательно возможно в несколько проходов, сфера за сферой ...

ну и классика ))

1618598046894.png

Солнышко

Пользователь
Реакции
31
Ra
129
жизнь состоит из различных сфер, вот вам для начала нужно с одной/двумя сферами определится какие хотите прокачать, и последовательно возможно в несколько проходов, сфера за сферой ...

ну и классика ))

Посмотреть вложение 7646
Это всё ясно.

banquero

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Реакции
20.246
Ra
11.560
Спасибо хоть на этом.

Я, к сожалению, не могу подсказать. Потому что что-то такое мощное я не встречал, а для каждого человека зайдёт что-то своё. Посмотрите курсы Lee и того же Александра Клинга, их здесь много на форуме. Вот ещё можете полюбопытствовать: Сообщение в теме '[Валентина Красина] Чудеса как образ жизни (2020)'

Солнышко

Пользователь
Реакции
31
Ra
129
Я, к сожалению, не могу подсказать. Потому что что-то такое мощное я не встречал, а для каждого человека зайдёт что-то своё. Посмотрите курсы Lee и того же Александра Клинга, их здесь много на форуме. Вот ещё можете полюбопытствовать: Сообщение в теме '[Валентина Красина] Чудеса как образ жизни (2020)'

Спасибо

serj_sutkin

Активный
Реакции
231
Ra
429
тогда в чем вопрос? берете тренера, который заходит именно вам и качаете нужный скилл. Здесь советчики будут вредны, ибо непонятно где вы находитесь и что конкретно вкладываете в слово "жизнь", сколько и какого жизненного опыта за плечами.

Нужен мотиватор - это к одному тренеру, нужны знания это к другому, нужно разобраться в себе - это к третьему.

Без исходных данных ответ на ваш вопрос - просто пальцем в небо, оно вам надо?

Солнышко

Пользователь
Реакции
31
Ra
129
Вот поэтому и спрашиваю кто уже имел такой опыт? Кто может посоветовать курс который поможет реально изменить жизнь. Не мотиватор, а действенные знания и к ним действия.
И вы так говорите - берете тренера и т. д. Если бы я знала всех тренеров и кто как даёт курс, я бы здесь не задавала вопрос.
Здесь наверное больше тех, кто знаком со многими тренерами и их курсами, нежели залётных и новичков.

тогда в чем вопрос? берете тренера, который заходит именно вам и качаете нужный скилл. Здесь советчики будут вредны, ибо непонятно где вы находитесь и что конкретно вкладываете в слово "жизнь", сколько и какого жизненного опыта за плечами.

Нужен мотиватор - это к одному тренеру, нужны знания это к другому, нужно разобраться в себе - это к третьему.

Без исходных данных ответ на ваш вопрос - просто пальцем в небо, оно вам надо?

serj_sutkin

Активный
Реакции
231
Ra
429
И вы так говорите - берете тренера и т. д. Если бы я знала всех тренеров и кто как даёт курс, я бы здесь не задавала вопрос.
Могу с уверенностью сказать что, очень сложно так определить. Все очень ОЧЕНЬ индивидуально, то что одному зайдет и он вприпрыжку уже сегодня воплощает, другому вообще непонятно о чем речь и кажется полной ерундой.

Кто может посоветовать курс который поможет реально изменить жизнь.
Может ваше "изменить жизнь" - это по сути жить точно так же, только с улыбкой на лице. А может быть зарабатывать в 10 раз больше, а может сексуальных партнеров вам нужно три. А может вы ощастливитесь от того что осанку/самооценку/попу/гардероб поправите.

Невозможно в одночасье изменить все сферы жизни, по крайней мере качественно качнуться в каждой - это как в спорте. И если вам любитель волейбола начнет топить что вот она "рыба вашей мечты", а вам может зарядки утренней хватает и вы вообще шахматист.

Расшифруйте ваше "Изменить жизнь" - что конкретно ну или больше всего, вас не устраивает в вашей текущей.