ЗАРАБОТОК НА ОШИБКЕ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНА (Схема)

Gibon77

Спасибо от Разулы
Реакции
99
ВИДЕО КУРС о замеченной ошибке администраторов интернет магазина

Курс позволяет зарабатывать на ошибке от 12$ за 10 минут. Но курс не подойдет человеку,который ищет готовый бизнес где все автоматизировано. Руками придется работать, но не много.

После просмотра - Вы узнаете как покупать игры со скидкой 40% и продавать их тут же за нормальную стоимость. На данный момент, прибыль с одной игры составляет 13$.

Получать деньги будем на Qiwi кошелек, но есть возможность получать их на Яндекс.Деньги, Вебмани и т.д.

Отдам за 2000 руб, тема рабочая можно в день сделать больше 200$
Цена курса от автора = 30000 руб.
Продано 3 из 10, одну брали на четверых.

Gibon77

Спасибо от Разулы
Реакции
99
опять это лохотрон продвигают.курс просто типичный лохотрон.так что сделайте выводы.не ведитесь
Не говори не зная, у тебя его даже не было. На сегодняшний день все работает, курс не паблик, все кто его брали уже давно отбили цену.
Профит идет деньгами, а не вещевухой.

Koly93

Новый пользователь
Реакции
0
Ходила не так давно одна схема по сети, примерно с таким описанием, многие лохонулись:D Слава богу что лох не мамонт:)

taya

Пользователь
Реакции
13
Не говори не зная, у тебя его даже не было. На сегодняшний день все работает, курс не паблик, все кто его брали уже давно отбили цену.
Профит идет деньгами, а не вещевухой.
если бы не знала,не писала бы.это поверь мне 100 % лохотрон.поэтому кому денег не жалко ,тогда велком туда.материал уже не раз здесь и Вы не первый кто его сюда выкладывают.материал ,как уже сказала,просто развод для л***в.

Gibon77

Спасибо от Разулы
Реакции
99
Самое смешное что пишет новорег, и доказывает что это лохотрон ))
Не знаете что за тема, не доказывайте обратное. Это не та шляпа где товар пришел или ему подобное, на сайте есть баг, скидка которая осталась с 15 года, покупаем и продаем там же товар, и получаем деньги на киви, пздц если у кого-то руки не доходят или уж совсем обленились по халяве все, то сочувствую ))

Koly93

Новый пользователь
Реакции
0
конечно все может быть, может ваша схема действительно работает)) но сомневаюсь что магазин не заметил такой косяк с 15 года, там что вообще нет бухгалтерии? ну так то да, оценочное суждение)) не зная что действительно продается, наезжаем на человека... дайте проверенному пользователю на проверку, так будет честно, и возможно у вас будет больше продаж.

Gibon77

Спасибо от Разулы
Реакции
99
конечно все может быть, может ваша схема действительно работает)) но сомневаюсь что магазин не заметил такой косяк с 15 года, там что вообще нет бухгалтерии? ну так то да, оценочное суждение)) не зная что действительно продается, наезжаем на человека... дайте проверенному пользователю на проверку, так будет честно, и возможно у вас будет больше продаж.
Дам на проверку без проблем, пусть человек с репутацией на форуме начиная с Серафима, отпишется мне в ЛС.
Пока это работает, тема будет актуальна, увижу что скидку отключили закрою топик.

taya

Пользователь
Реакции
13
Если Вы лоббируете эту лажу ,тогда пруфы ,а не пустые звоны.И не Вам судить кривые у меня руки или нет,тема просто настоящая лажа для самых последных л****в.как уже сказал,кому больше 2 к не жалко,пусть на практике проверяет,Это форум сделан насколько я понял не для лохов,а с целью помощи..поэтому считаю такие темы "откровенные разводы"с корня рубить,потому что на чужом несчастье,может и построите

kardan

Спасибо от Разулы
Реакции
90
да это его магаз че тут не понятного:D

richemn

Пользователь
Реакции
15
Это та схема где меняешь год и скидка на игру меняется ?потом обратно продаешь ключ магазину?

Gibon77

Спасибо от Разулы
Реакции
99
Если Вы лоббируете эту лажу ,тогда пруфы ,а не пустые звоны.И не Вам судить кривые у меня руки или нет,тема просто настоящая лажа для самых последных л****в.как уже сказал,кому больше 2 к не жалко,пусть на практике проверяет,Это форум сделан насколько я понял не для лохов,а с целью помощи..поэтому считаю такие темы "откровенные разводы"с корня рубить,потому что на чужом несчастье,может и построите
Сейчас передо мной самый настоящий лох, судить по названию самое глупое что можно сделать. Если ты думаешь что это полная херня, пройди мимо, поведал я таких уже не впервые)) форум сделан для развивающихся людей, я бы выложил эту схему бесплатно но сейчас она в привате, и месяц жизни ей обеспечен 100% так что я уверен в том что предлагаю.

Gibon77

Спасибо от Разулы
Реакции
99
Полная чушь
Повторюсь, схема в привате и цена ей 30к от автора напрямую. Сайт зарубежный, не имеет никакого отношения к ущербных магазинам с низкой репутацией.
Если интересно будет кому, дам смело Серафиму на проверку!

taya

Пользователь
Реакции
13
Сейчас передо мной самый настоящий лох, судить по названию самое глупое что можно сделать. Если ты думаешь что это полная херня, пройди мимо, поведал я таких уже не впервые)) форум сделан для развивающихся людей, я бы выложил эту схему бесплатно но сейчас она в привате, и месяц жизни ей обеспечен 100% так что я уверен в том что предлагаю.
Будь АККУРАТНЕЕ со словами,и выбирай выражения,я на личности не перешел,не говори то за что НЕ СМОЖЕШЬ ответить.

Koly93

Новый пользователь
Реакции
0
И сколько заработал на этой ошибке? Домен зарегистрирован 1,5 месяца назад, а там рассказывают о скидке 15 года:) Не говоря о других показателях, таких как веб архив, и алекса.. очередной шлак, расходимся:D

Сверху