Вадим Куклин. Деньги на земле с торгов по банкротству (2020) [Platinum]

Валькирия

Пользователь
Реакции
104
Ra
235
то есть не живая ссылка, правильно понимаю?))
Тоже хотел открыть хайд
А я даже не удивлена. Уже много раз замечала у этого ТС постоянные 404 и постоянные недовольства когда ему на это указывают.

londo

Спасибо от Разулы
Реакции
868
Ra
200
Нет, нет вы ошибаетесь)
Этот уважаемый ТС - постит темы на автомате, но к сожалению, ссылки не часто живут.
Посмотрите его количества сообщений, реакций и RA.
Про недовольства не слышал, тут же всё на добровольной основе - и никто никому ничего не должен.

Валькирия

Пользователь
Реакции
104
Ra
235
Нет, нет вы ошибаетесь)
Этот уважаемый ТС - постит темы на автомате, но к сожалению, ссылки не часто живут ...
Я не могу с вами согласиться так как не однократно видела жалобы на его деятельность без какой либо ответной реакции. И о каком уважении может тогда идти речь?
Посмотрите его количества сообщений, реакций и RA.
Так все его реакции и RA заработаны на не работающих ссылках и когда его в комментариях просят вернуть в пустую потраченное, так он даже ухом не ведёт.
Про недовольства не слышал, тут же всё на добровольной основе - и никто никому ничего не должен.
Вы наверное не очень внимательны или видите то, что вам хочется. А добровольность совсем не означает анархию.

То, что ссылки долго не живут, можно согласится. Но и вы согласитесь, что это не молоко которое вне холодильника не хранится даже сутки, как и эта ссылка.

Сверху