Проверенные CPA партнерки

Mishgun

Новый пользователь
Симпатии
0
Предлагаю делиться здесь только проверенными партнерками по CPA(оплата за действие)

1)ActionPay -

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

Очень много офферов различных направлений от игр и товарки до гемблинга и адалта. Широкое гео

2)AD1.ru -

Работаю с ней сейчас. Так же много различных офферов. Своевременная оплата и приятный сапорт не могут не радовать. Всем советую данную пп!

3)M1-Shop -

Ныне мощная CPA партнерка, которая развивалась на моих глазах. Офферы в основном товарка. По отзывам и по моим ощущениям одна из лучших партнерок в России и СНГ

Данный список лишь малая часть, позже будет время продолжу его.

serafim

Житель Разулы
Команда форума
СПОНСОР ♥
Симпатии
6.498
Лью и буду лить на ad1game.ru выплаты каждый час на файлах и раз в месяц на играх, что может быть лучше.

Mishgun

Новый пользователь
Симпатии
0
Лью и буду лить на ad1game.ru выплаты каждый час на файлах и раз в месяц на играх, что может быть лучше.
Ради бога) Только адвангейм узконаправленная партнерка, может кому то хочется большего, например товарка или знакомства. У кого то сайты допустим тематики не развлечения и скачка, а адалт или женское что-то... здесь уже другая монетизация)

serafim

Житель Разулы
Команда форума
СПОНСОР ♥
Симпатии
6.498
Ради бога) Только адвангейм узконаправленная партнерка, может кому то хочется большего, например товарка или знакомства. У кого то сайты допустим тематики не развлечения и скачка, а адалт или женское что-то... здесь уже другая монетизация)
это вопрос времени =)

Сверху