[Опрос] Чего не хватает на форуме? Говорите реализуем =)

DR.S

Команда форума
Особенный
Спасибо от Разулы
Реакции
14.452
Пользователь добавил сообщение

да я предлагал...
в принципе, поставь хайд в 1000 симпатий - это и будет "инвайт"...
Да. Согласен.

Можно. Курсы есть очень достойные, но сдают конкретные лица по заказу.
Надо подумать как правильно организовать!
ТОП-чики живут максимум 1 день, а так будут в неком доступе для своих)

Последнее редактирование модератором:

joy

Команда форума
Особенный
Спасибо от Разулы
Реакции
3.940
Да. Согласен.

Можно. Курсы есть очень достойные, но сдают конкретные лица по заказу.
Надо подумать как правильно организовать!
ТОП-чики живут максимум 1 день, а так будут в неком доступе для своих)
там другая система (имхо)... отвечу в ЛС...

serafim

Житель Разулы
Команда форума
Реакции
12.202
На данный момент закрытый раздел уже существует и мы все знаем какие там курсы. Виден он модераторам)
Создать отдельный.. можно. и при этом меня что-то останавливает. Осознание того что идёт в разрез с первоначальной идей форума - Открытого источника информации.

zuvl

Активный
Реакции
650
На данный момент закрытый раздел уже существует и мы все знаем какие там курсы. Виден он модераторам)
Создать отдельный.. можно. и при этом меня что-то останавливает. Осознание того что идёт в разрез с первоначальной идей форума - Открытого источника информации.
А как узнать какие курсы в закрытом разделе? Это необходимо как реклама для закрытого раздела.
Пользователь добавил сообщение

Хорошо было бы устраивать рескладчину. И проводить опросы на какие курсы хотели бы люди рескладчину. Я бы с удовольствием поучаствовал в рескладчине на вторую ступень энергомедитации А. Дерябина.

Последнее редактирование:

joy

Команда форума
Особенный
Спасибо от Разулы
Реакции
3.940
А как узнать какие курсы в закрытом разделе? Это необходимо как реклама для закрытого раздела.
как скачать ? тут делаешь запрос

если рабочие ссылки есть - тебе дадут ( если ты не новорег, то есть у тебя рега более 1 мес)

Хорошо было бы устраивать рескладчину. И проводить опросы на какие курсы хотели бы люди рескладчину. Я бы с удовольствием поучаствовал в рескладчине на вторую ступень энергомедитации А. Дерябина.
Есть форумы со складчинами ( их полным полно).... Участвуй там ...и выкладывай здесь..

zuvl

Активный
Реакции
650
как скачать ? тут делаешь запрос

если рабочие ссылки есть - тебе дадут ( если ты не новорег, то есть у тебя рега более 1 мес)

Есть форумы со складчинами ( их полным полно).... Участвуй там ...и выкладывай здесь..
Жаль что по времени у вас тут считают, а не по реакциям. По мне так правильнее было бы по реакциям считать. Сколько ты пользы принёс данному форуму, а не сколько ты живёшь.

DR.S

Команда форума
Особенный
Спасибо от Разулы
Реакции
14.452
Жаль что по времени у вас тут считают, а не по реакциям. По мне так правильнее было бы по реакциям считать. Сколько ты пользы принёс данному форуму, а не сколько ты живёшь.
Да.

Считаем по разному, и время и ссылки, доверие надо заслужить. К сожалению "любителей" много, и перестраховка тут не помешает.

Последнее редактирование модератором:

zuvl

Активный
Реакции
650
Да.

Считаем по разному, и время и ссылки, доверие надо заслужить. К сожалению "любителей" много, страховка не помешает.
Вы мне скажите хоть есть у вас Вторая ступень Энергомедитации А.Дерябин или нет?

Mihail90

Спасибо от Разулы
Реакции
2.777
Доброго времени суток! Не знаю, обращался кто с такой просьбой или только у меня всё плохо с этим.. В общем, может ввести на форуме определенные правила для оформления тем ? У меня беда с поиском.. Хочу слить тему, забиваю в поиск, так, как эта тема гуляет в сети и на складчинах, здесь пишет результатов таких нет. Например AST Production - Чек изобилия (2019), а по факту тут уже есть эта слитая тема, но ее слили под названием [AST Production] - Чек изобилия (2019) Т.е. всего- то получается поставили фигурные скобки и не разбериха. И дело не только в скобках, каждый юзер оформляет судя по всему, так как ему хочется. Не очень удобно перебирать постоянно варианты и прогонять их через поиск. Предлагаю сделать одно общее правило оформление темы, по которому бы писались заголовки, дабы не возникало путаниц. Благодарю за внимание ! :)

thebest

Особенный
Спасибо от Разулы
Реакции
8.193
Доброго времени суток! Не знаю, обращался кто с такой просьбой или только у меня всё плохо с этим.. В общем, может ввести на форуме определенные правила для оформления тем ? У меня беда с поиском.. Хочу слить тему, забиваю в поиск, так, как эта тема гуляет в сети и на складчинах, здесь пишет результатов таких нет. Например AST Production - Чек изобилия (2019), а по факту тут уже есть эта слитая тема, но ее слили под названием [AST Production] - Чек изобилия (2019) Т.е. всего- то получается поставили фигурные скобки и не разбериха. И дело не только в скобках, каждый юзер оформляет судя по всему, так как ему хочется. Не очень удобно перебирать постоянно варианты и прогонять их через поиск. Предлагаю сделать одно общее правило оформление темы, по которому бы писались заголовки, дабы не возникало путаниц. Благодарю за внимание ! :)
так с фигурными скобками это и есть правильное оформление , в скобках указываем автора , далее название материала. Не надо при поиске забивать всю фразу, достаточно либо названия , либо автора.

Mihail90

Спасибо от Разулы
Реакции
2.777
так с фигурными скобками это и есть правильное оформление , в скобках указываем автора , далее название материала. Не надо при поиске забивать всю фразу достаточно либо названия , либо автора.
А, понял. Ну буду пробовать именно такой поиск. Благодарю за помощь!

Сверху