Лицензия на avast premier до 2023года .

Maksim

Спасибо от Разулы
Симпатии
1.662
Инструкция:

1.Заходим на сайт

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

скачиваем и устанавливаем пробную версию Avast Premier.

2.Отключаем модуль самозащиты Avast Premier (Главное окно Avast-Настройки-Устранение неисправностей-Cнимаем галочку с

"Включить модуль самозащиты Avast")

3.Отключаемся от интернета.

4.Главное окно Avast-Настройки-Подписка-Указать файл лицензии-Выбираем

5.Все
)

6.Лицензия действительна до 2023 года.

Последнее редактирование:

bycmarina

Активный
Симпатии
22
Ничего не поняла((( а где лицензия?

yupiter4444

Пользователь
Симпатии
26
Не качайте эту х*уету, это гам*мно а не антивирусник. Лишь для галочки "что у меня установлен антивирусник".

Возьмите наших разработчиков шикарнейший антивирь DrWeb. Ох*уенная вещь в год примерно рублей 600-700, сущие копейки, но зверь страшный, любую падаль вытащит из системы. Не одна тварь не пролезет к вам в комп в виде шпиона и прочего го*вна.

Я зае*алась в один период времени протяжённостью так в год-два и меня уже бл*евать тянет от этих галимых бестолковых попсовых анивирей, позиционируемых как "халява" или "бесплатно", а наши дебилы нищебродские бросаются на эту падаль как еб*натики..

Простите не сдержалась. Согласен? Поставь лайк.

Последнее редактирование:

Maksim

Спасибо от Разулы
Симпатии
1.662
Не качайте эту х*уету, это гам*мно а не антивирусник. Лишь для галочки "что у меня установлен антивирусник".

Возмите наших разработчиков шикарнейший антивирь DrWeb. Ох*уенная вещь в год примерно рублей 600-700, сущие копейки, но зверь страшный, любую падаль вытащит из системы. Не одна тварь не пролезет к вам в комп в виде шпиона и прочего го*вна.

Я зае*алась в один период времени протяжённостью так в год-два и меня уже бл*евать тянет от этих галимых бестолковых попсовых анивирей, позиционируемых как "халява" или "бесплатно", а наши дебилы нищебродские бросаются на эту падаль как еб*натики..

Простите не сдержалась. Согласен? Поставь лайк.
А можно по твоей лицухе работать, к примеру, на моём компе? Или заблокируют ?

Maksim

Спасибо от Разулы
Симпатии
1.662
не получилось((( не принимает чего то((((
посмотрите

Ой, каждый кулик хвалит свое болото((( А зараза все равно просачивается(((
файерволл- не вариант? (закрывать исходящий трафик)

yupiter4444

Пользователь
Симпатии
26
не получилось((( не принимает чего то((((

Ой, каждый кулик хвалит свое болото((( А зараза все равно просачивается(((
Нет-нет, что вы) если у вас хоть раз был нормальный серьёзный платный антивирусник, то вы бы сейчас так не говорили.
По ДрВеб, у них можно скачать полнофункциональную версию чтобы протестить в практике и узнать всю прелесть данного софта, данная пробная версия действует 3 месяца, дальше либо сносишь, либо продлеваешь лицензию. Дадут скидку, получится рублей 600.

А можно по твоей лицухе работать, к примеру, на моём компе? Или заблокируют ?
Низзя дорогой, у меня версия на 1 пк и на 1 смартфон. Кого-то из нас останется с носом )) если я поделюсь)