Курсы по бизнесу,пикапу,психологии на 255 Gb

Maksim

Особенный
Спасибо от Разулы
Реакции
7.438
Андрей Парабеллум
Алекс Лесли
Бизнес-молодость
Mokselle
Eben Pagan
Апрельский Кот
Азимов
АСТРАЛ
Миллион за сто
Как заработать свой первый миллион.Фильм о БМ
Богачев
Богданов
Верютин
Радислав Гандапас
Спирица
Яновский
Цымбалист
Смирнов- Денежный Станок Под Ключ
и др

Скачать (255 Гб ) :

магнет-ссылка
качать прогой uTorrent
magnet:?xt=urn:btih:ad609f62988abd1c438163b6072ad71c34095ad7&dn=%D0%9A%D1%83%D1%80%D1%81%D1%8B&tr=udp://tracker.openbittorrent.com:80&tr=udp://open.demonii.com:1337&tr=udp://tracker.coppersurfer.tk:6969&tr=udp://tracker.opentrackr.org:1337/announce

Gibon77

Спасибо от Разулы
Реакции
104
За Верютина огромный респект, надеюсь раздача есть есть;)

Pula1

Пользователь
Реакции
3
Андрей Парабеллум
Алекс Лесли
Бизнес-молодость
Mokselle
Eben Pagan
Апрельский Кот
Азимов
АСТРАЛ
Миллион за сто
Как заработать свой первый миллион.Фильм о БМ
Богачев
Богданов
Верютин
Радислав Гандапас
Спирица
Яновский
Цымбалист
Смирнов- Денежный Станок Под Ключ
и др
Скачать (255 Гб ) :
магнет-ссылка
качать прогой uTorrent
magnet:?xt=urn:btih:ad609f62988abd1c438163b6072ad71c34095ad7&dn=%D0%9A%D1%83%D1%80%D1%81%D1%8B&tr=udp://tracker.openbittorrent.com:80&tr=udp://open.demonii.com:1337&tr=udp://tracker.coppersurfer.tk:6969&tr=udp://tracker.opentrackr.org:1337/announce
Ребят или я очень тупой или лыжи не едут. Подскажите как засунуть эти ссылку в торрент файл???

SergAS70

Пользователь
Реакции
4
Ребят или я очень тупой или лыжи не едут. Подскажите как засунуть эти ссылку в торрент файл???
Выделить все от magnet: до /announce. Нажать - копировать. Открыть торрент-клиент и там Файл - добавить торрент из url. Далее указать куда скачать.
--
Вот только пока ни кого нет в раздающих.

Последнее редактирование:

Pula1

Пользователь
Реакции
3
Выделить все от magnet: до /announce. Нажать - копировать. Открыть торрент-клиент и там Файл - добавить торрент из url. Далее указать куда скачать.
--
Вот только пока ни кого нет в раздающих.
Спасибо! А можно как-то выбрать из раздачи что качать, а что нет? (у меня не было такого как обычно при добавлении торента)

SergAS70

Пользователь
Реакции
4
Спасибо! А можно как-то выбрать из раздачи что качать, а что нет? (у меня не было такого как обычно при добавлении торента)
нет. с магнет сразу выбрать невозможно. Но когда закачка начнется, можно внизу в закладке "файлы" , выбрать ненужные файлы и отметить на них "пропустить". Тогда они не будут качаться.
--
К сожалению закачка мертвая, за сутки так ни кто на раздачу не пришел. Все разбежались.

Maksim

Особенный
Спасибо от Разулы
Реакции
7.438
нет. с магнет сразу выбрать невозможно. Но когда закачка начнется, можно внизу в закладке "файлы" , выбрать ненужные файлы и отметить на них "пропустить". Тогда они не будут качаться.
--
К сожалению закачка мертвая, за сутки так ни кто на раздачу не пришел. Все разбежались.
=Должен появится список файлов, после этого выбираем файлы для закачки. Для этого необязательно начинать закачку...
= Надо "ловить" раздачу...
Обычно раздача бывает в выходные или в праздники , или когда на улице мороз, или когда на улице ливень, или по ночам....
= Иногда можно попросить... магнет-ссылку на отдельные курсы...или ссылку на отдельные курсы... у других юзеров...

SergAS70

Пользователь
Реакции
4
=Должен появится список файлов, после этого выбираем файлы для закачки. Для этого необязательно начинать закачку...
у вас что за клиент? Обычный Utorrent не предоставляет выбора по магнит ссылке.

Maksim

Особенный
Спасибо от Разулы
Реакции
7.438
у вас что за клиент? Обычный Utorrent не предоставляет выбора по магнит ссылке.
У меня uTorrent 3.5.3,скачивал

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

и он предоставляет мне возможность выбора скачиваемых файлов...
Там открывается список файлов для закачки...иногда надо нажать + слева от файлов чтоб раскрыть список раздачи..
И там есть окошечки, и туда ставятся галочки, какие именно файлы скачивать.

Сверху