Красивые сайты на mobirise, (mobirise-kit) + все premium расширения, блоки, темы

elatmanov

Новый пользователь
Реакции
0
Потратил только время! Тут дают! Там дают! Ничего нигде не работает давно!

Yuriy

Новый пользователь
Реакции
0
Всем добра! Народ залейте плиз

minus

Новый пользователь
Реакции
0
В версии 4.8.1 не работает редактор кода! В папке Блоки есть файл и в корне есть файл расширения Редактор кода. Может они разные и надо было с корня брать файл?

makas74

Пользователь
Реакции
11
В версии 4.8.1 не работает редактор кода! В папке Блоки есть файл и в корне есть файл расширения Редактор кода. Может они разные и надо было с корня брать файл?
Если версию обновить, то работать не будет. И не только он вроде. Не знаю почему, не стал разбираться.

minus

Новый пользователь
Реакции
0
Скажи пожалуйста, в какой версии он будет работать и в чем кардинальные отличия в версиях? Что там можно вообще обновлять)) Блоки! Я к чему, если я поставлю ту версию что была на ГуглДиске, то она будет наверное версии 4-ой или что то там. То тогда редактор кода будет работать, но может я что то потеряю из обновлений что сделали уже в 4.8 если поставлю 4 версию. Мне интересно, в чем разница между версиями!

makas74

Пользователь
Реакции
11
Скажи пожалуйста, в какой версии он будет работать и в чем кардинальные отличия в версиях? Что там можно вообще обновлять)) Блоки! Я к чему, если я поставлю ту версию что была на ГуглДиске, то она будет наверное версии 4-ой или что то там. То тогда редактор кода будет работать, но может я что то потеряю из обновлений что сделали уже в 4.8 если поставлю 4 версию. Мне интересно, в чем разница между версиями!
С гугл диска там версия 4.5. Так что не думаю, что что-то потеряете серьезное. Но скажу, что она тоже работает не совсем корректно. То шрифт изменить нельзя, то английские названия для форм подписки.

minus

Новый пользователь
Реакции
0
С гугл диска там версия 4.5. Так что не думаю, что что-то потеряете серьезное. Но скажу, что она тоже работает не совсем корректно. То шрифт изменить нельзя, то английские названия для форм подписки.
А редактор кода корректно работает? А в 4.5 ты много глюков нашел?

makas74

Пользователь
Реакции
11
А редактор кода корректно работает? А в 4.5 ты много глюков нашел?
Корректно. А так, там в одной теме нельзя шрифт поменять где захочешь и + в 2х темах на формах обратной связи нельзя русский язык поставить. А так, все работает очень даже нормально и без глюков. Если сайта 3-4 сделать, то можно легко придумать как те или иные баги обойти. Можно с легкостью и очень быстро делать сайтики легкие и за 5-10к и продавать :)

alexroker

Новый пользователь
Реакции
0
Code Editor работает, последняя стабильная с этим паком - 4.6.6, а с 4.6.7 и выше - нет.

Ispolin

Новый пользователь
Реакции
0
а можно поменять кодировку с UTF8 на 1251 ??

Yuriy

Новый пользователь
Реакции
0
ну как же нельзя? просто надо в код залезть и все

Ispolin

Новый пользователь
Реакции
0
надо сначала ВЕСЬ сайт создать, потом в код залезть и все тексты заменить.... Но если страничку добавить - то все опять юникодится.

Сверху