Как заработать на фейсбук 50 000 рублей за два месяца

serafim

Житель Разулы
Команда форума
Реакции
7.212
Приветствую вас на первом занятии курса по продвижению компаний, брендов и событий в социальной сети фейсбук.

Сегодня вы сделали, возможно, самый правильный выбор на пути к своей новой замечательной жизни. Освоив все уроки курса и выполнив все задания (да-да прийдется поработать немного) вы безусловно получите профессию будущего, а вместе с ней достойную оплату труда и возможность работать из любой точки мира в комфортном вам графике.

Это самый важный и самый главный курс по классическим социальным сетям, по facebook и ВКонтакте. Это курс с которого все начинается. Я намеренно выставил его цену доступной всем и теперь моя цель дать вам быстрые результаты. Сейчас вам прийдется много работать, очень много работать. Прийдется много читать и много делать. Необходимо будет делать ВСЕ, что я от вас требую – только тогда вы увидите результаты. Не стоит хитрить! Вы что делаете это из под палки для кого-то? нет вы делаете это для себя, и только для себя. К выполнению заданий не нужно подходить формально, лучше если вы сами будете придумывать как его усложнить, выполнять в два-три раза больше чем требуется, генерировать новые идеи и тут же их воплощать, действовать самостоятельно.

Если вы думаете, что проходить курс можно несколько месяцев – вы наверное собираетесь жить 1000 лет. Все в этой жизни надо делать быстро, ставить себе жесткие ограничения по срокам. Вот например написать книгу в 200 страниц, сколько вы думаете занимает времени? год, месяц? неделю! Я делаю это так: продаю индивидуальные скайп-занятия по интересной мне теме, достаточно дешево что бы клиент мог позволить себе серию из 7 занятий, с обязательным условием, что занятия идут каждый день. Звук с занятий записывается, сразу после отсылается фрилансерам, которые его переводят в текст, текст быстро обрабатывается, параллельно с этим дизайнер делает обложку и иллюстрации и вот вам через неделю готовая книга, причем бесплатно, все расходы покрыла оплата клиента за обучение. Про аутсорсинг, масштабирование и управление личным временем мы будем говорить, когда вы достигнете соответствующего уровня.

Сейчас ваша цель заработать 3000 рублей. Сделать вы это должны в течении недели. Как это сделать, будет подробно рассказано в курсе. Далее вы можете самостоятельно продолжать зарабатывать, используя полученные знания – весь необходимый материал у вас есть.

Скачать

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

Сверху