[Юлия Русских] Все о Эскорте (2020)

vitriol0674

Команда форума
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Реакции
105.254
Ra
31.844
[Юлия Русских] Все о Эскорте (2020)
2sNfMAM

Курс все о Эскорте, добавляю всех желающих в приватный аккаунт и 5 декабря провожу эфир и отвечаю на все интересующие Вас вопросы без цензуры!!Советы и личный опыт каждой! Все это будет интересно не только желающим подзаработать но и просто интересующимся.Так же Каждый день до 7 декабря в этом аккаунте буду отвечать в Директ и давать советы КАЖДОМУ!
Так же каждый день постараюсь освещать в аккаунте один из самых актуальных вопросов по теме .
Будет так же освещена тема работы вебкамеры моделью
Юлия Русских - самая высокооплачиваемая содерджанка Москвы.

Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо Войти или Зарегистрироваться.

ИльяНН

Особенный
Спасибо от Разулы
Реакции
4.187
Ra
3.397
Я все же предлагаю смотря на это сделать отдельную ветку женских курсов.

serj_sutkin

Пользователь
Реакции
109
Ra
259
Так как проституция у нас противозаконна, то это равносильно курсу о том как стать наркобарыгой :D

ИльяНН

Особенный
Спасибо от Разулы
Реакции
4.187
Ra
3.397

sunstyle

Активный
Реакции
342
Ra
666
есть ли способ автоматически выдирать бесячую рекламу шаревуда? слушаешь и вдруг КАК ЗАОРЁТ

Traitor

Пользователь
Реакции
12
Ra
309
Так как проституция у нас противозаконна, то это равносильно курсу о том как стать наркобарыгой :D
Эскорт - это не всегода проституция. Когда Пу едет его тоже сопровождает эскорт :cool:

serj_sutkin

Пользователь
Реакции
109
Ra
259
Я тебя разачарую он имеет скрытые формы.
он? :rolleyes:
Пользователь добавил сообщение

есть ли способ автоматически выдирать бесячую рекламу шаревуда? слушаешь и вдруг КАК ЗАОРЁТ
можно макрос написать для видео софта, но это время тратить ... вы готовы заплатить, за выдирание рекламы с нахаляву скачанного курса? .... сомневаюсь

Darcio

Пользователь
Реакции
8
Ra
157
Скачиваешь Sony Vegas Pro и вырезаешь ненужный фрагмент. И ни каких проблем, сам так делал

serj_sutkin

Пользователь
Реакции
109
Ra
259
Скачиваешь Sony Vegas Pro и вырезаешь ненужный фрагмент. И ни каких проблем, сам так делал
ну как бэ забабахать макрос, что б сам находил и вырезал, придется не один вечерок покурить мануалы

kardan

Спасибо от Разулы
Реакции
443
Ra
182
Особенно когда через усилок с колонками, у меня соседи подскакивают и превращаются из бездельников в фрилансеров.

ИльяНН

Особенный
Спасибо от Разулы
Реакции
4.187
Ra
3.397
он? :rolleyes:
Пользователь добавил сообщение

можно макрос написать для видео софта, но это время тратить ... вы готовы заплатить, за выдирание рекламы с нахаляву скачанного курса? .... сомневаюсь
Да эскорт это он он жен проституция - она в скрытых видах от бытовой , до материальной просто виды и названия разные .

jinni

Спасибо от Разулы
Реакции
569
Ra
2.862
1 раз перемотать рекламу в трёхчасовом видосе это не такая проблема, как например каждую страницу видеть водяные знаки в пдф файлах
Вот за них надо по рукам уёбкам бить, ибо пиздец порой материалы портят.

Darcio

Пользователь
Реакции
8
Ra
157
1 раз перемотать рекламу в трёхчасовом видосе это не такая проблема, как например каждую страницу видеть водяные знаки в пдф файлах
Вот за них надо по рукам уёбкам бить, ибо пиздец порой материалы портят.
Однажды я слушал одну вибра-сессию(10 мин). Нужно было сидеть неподвижно, и быть сконцентрированным. А потом бах, резко вылезает эта гребаная реклама шаревуда, я аж подскочил, от неожиданности. Причем я был в наушниках. Пришлось потом вырезать ее из видеофайла. О чем они вообще думают, пихая свою рекламу куда попало.