Чего не хватает на форуме? Говорите реализуем =)

den98982s

Активный
Симпатии
20
Мне лично кажется, что народа нет, а материлы есть - это хорошо. Это своя туса такая, по интересам.

serafim

Житель Разулы
Команда форума
СПОНСОР ♥
Симпатии
5.820
Мне лично кажется, что народа нет, а материлы есть - это хорошо. Это своя туса такая, по интересам.
Это дело времени, можно конечно закупать рекламу и всё пойдёт куда быстрее. Но намного интересней наблюдать как форум сам развивается, ведь всё начиналось с нуля.

bycmarina

Активный
Симпатии
22
Народ как раз есть! Просто я не пойму, а в чем цель? Форум очень нра...
Я вот зашла...если что полезное для меня, скачала, сказала спасибо)))) Даже БОЛЬШОЕ спасибо отправила во Вселенную))))...и пошла как бы изучать...

И чо надо то конкретно? выкладывать к сожалению не могу...у меня трафик(((( и скорость тоже(((((...

serafim

Житель Разулы
Команда форума
СПОНСОР ♥
Симпатии
5.820
Народ как раз есть! Просто я не пойму, а в чем цель? Форум очень нра...
Я вот зашла...если что полезное для меня, скачала, сказала спасибо)))) Даже БОЛЬШОЕ спасибо отправила во Вселенную))))...и пошла как бы изучать...

И чо надо то конкретно? выкладывать к сожалению не могу...у меня трафик(((( и скорость тоже(((((...
Ваше спасибо уже многое значит ;)

Maksim

Спасибо от Разулы
Симпатии
1.662
Можно ли сделать так,чтоб не видеть сообщения определенных юзеров,типа "игнор"?
(Например кто-то ...м-м-м..."затевает спор"...и я делаю так,что все сообщения от такого юзера скрыты у меня под спойлером...или-становятся светло-светло серыми )

serafim

Житель Разулы
Команда форума
СПОНСОР ♥
Симпатии
5.820
Можно ли сделать так,чтоб не видеть сообщения определенных юзеров,типа "игнор"?
(Например кто-то ...м-м-м..."затевает спор"...и я делаю так,что все сообщения от такого юзера скрыты у меня под спойлером...или-становятся светло-светло серыми )
upload_2017-11-22_20-14-25.png

Maksim

Спасибо от Разулы
Симпатии
1.662
уведомления ...
хотелось бы, чтобы лайки и комменты там были разными цветами
чтобы было видно,где комменты

serafim

Житель Разулы
Команда форума
СПОНСОР ♥
Симпатии
5.820

serafim

Житель Разулы
Команда форума
СПОНСОР ♥
Симпатии
5.820

Maksim

Спасибо от Разулы
Симпатии
1.662
Когда я ставлю светлую тему, то на главной страничке не вижу уведомления о новых ответах, кроме как от serafim (зеленым цветом). Когда темная тема, то всё видно нормально .
Можно это поправить?

alladdin

Активный
Симпатии
38
Всё новое - это хорошо забытое старое. А не реализованное "старое", всегда будет мозолить глаза как от него не отворачивайся.

Алик

Пользователь
Симпатии
9
Сможете преобрести курсы Антона Грифонова Быстрые результаты в знакомствах и соблазнение 2.0 качественный секс 2.0 что делать с девушкой дома техника моделирование и внедрение успешного поведения максимальная продуктивность в постеле с 2 красотками и соблазнение дественниц и курсы Антона Гломазды власть над женьщиной мк все и тренинг вызванщик соблазнение онлайн и ночная игра

Алик

Пользователь
Симпатии
9
привет тут некоторые ссылка на скачиваение не открываються или просто пустыии исправити это

Maksim

Спасибо от Разулы
Симпатии
1.662
Когда размещаем новую тему, то пишем заголовок темы и потом размещаем описание.
Хотелось бы,чтоб при переходе к описанию темы выскакивало окно с аналогичными темами ( по ключевым словам : название и автор материала ).
Тогда будет меньше лишних дубликатов.

Алик

Пользователь
Симпатии
9
Когда размещаем новую тему, то пишем заголовок темы и потом размещаем описание.
Хотелось бы,чтоб при переходе к описанию темы выскакивало окно с аналогичными темами ( по ключевым словам : название и автор материала ).
Тогда будет меньше лишних дубликатов.
не открывает распрадажа курсов сергей еленина егор шереметьева и льва вожеватового и еще мастерство секса петро и шальнов и курсы алекса мэйя

Maksim

Спасибо от Разулы
Симпатии
1.662
не открывает распрадажа курсов сергей еленина егор шереметьева и льва вожеватового и еще мастерство секса петро и шальнов и курсы алекса мэйя
ну это надо в тех темах и писать

Maksim

Спасибо от Разулы
Симпатии
1.662
я там пишу ни кто не отвечает что делать скажи пожалуйста
Надо- самому поискать ссылки ( на других аналогичных форумах) и размещать их тут,
- это называется "восстановление ссылок"