Чего не хватает на форуме? Говорите реализуем =)

den98982s

Активный
Реакции
49
Мне лично кажется, что народа нет, а материлы есть - это хорошо. Это своя туса такая, по интересам.

serafim

Житель Разулы
Команда форума
Реакции
8.112
Мне лично кажется, что народа нет, а материлы есть - это хорошо. Это своя туса такая, по интересам.
Это дело времени, можно конечно закупать рекламу и всё пойдёт куда быстрее. Но намного интересней наблюдать как форум сам развивается, ведь всё начиналось с нуля.

bycmarina

Активный
Реакции
29
Народ как раз есть! Просто я не пойму, а в чем цель? Форум очень нра...
Я вот зашла...если что полезное для меня, скачала, сказала спасибо)))) Даже БОЛЬШОЕ спасибо отправила во Вселенную))))...и пошла как бы изучать...

И чо надо то конкретно? выкладывать к сожалению не могу...у меня трафик(((( и скорость тоже(((((...

serafim

Житель Разулы
Команда форума
Реакции
8.112
Народ как раз есть! Просто я не пойму, а в чем цель? Форум очень нра...
Я вот зашла...если что полезное для меня, скачала, сказала спасибо)))) Даже БОЛЬШОЕ спасибо отправила во Вселенную))))...и пошла как бы изучать...

И чо надо то конкретно? выкладывать к сожалению не могу...у меня трафик(((( и скорость тоже(((((...
Ваше спасибо уже многое значит ;)

Maksim

Особенный
Спасибо от Разулы
Реакции
3.866
Можно ли сделать так,чтоб не видеть сообщения определенных юзеров,типа "игнор"?
(Например кто-то ...м-м-м..."затевает спор"...и я делаю так,что все сообщения от такого юзера скрыты у меня под спойлером...или-становятся светло-светло серыми )

serafim

Житель Разулы
Команда форума
Реакции
8.112
Можно ли сделать так,чтоб не видеть сообщения определенных юзеров,типа "игнор"?
(Например кто-то ...м-м-м..."затевает спор"...и я делаю так,что все сообщения от такого юзера скрыты у меня под спойлером...или-становятся светло-светло серыми )
upload_2017-11-22_20-14-25.png

Maksim

Особенный
Спасибо от Разулы
Реакции
3.866
уведомления ...
хотелось бы, чтобы лайки и комменты там были разными цветами
чтобы было видно,где комменты

serafim

Житель Разулы
Команда форума
Реакции
8.112

serafim

Житель Разулы
Команда форума
Реакции
8.112

Maksim

Особенный
Спасибо от Разулы
Реакции
3.866
Когда я ставлю светлую тему, то на главной страничке не вижу уведомления о новых ответах, кроме как от serafim (зеленым цветом). Когда темная тема, то всё видно нормально .
Можно это поправить?

alladdin

Активный
Реакции
48
Всё новое - это хорошо забытое старое. А не реализованное "старое", всегда будет мозолить глаза как от него не отворачивайся.

Алик

Активный
Реакции
11
Сможете преобрести курсы Антона Грифонова Быстрые результаты в знакомствах и соблазнение 2.0 качественный секс 2.0 что делать с девушкой дома техника моделирование и внедрение успешного поведения максимальная продуктивность в постеле с 2 красотками и соблазнение дественниц и курсы Антона Гломазды власть над женьщиной мк все и тренинг вызванщик соблазнение онлайн и ночная игра

Алик

Активный
Реакции
11
привет тут некоторые ссылка на скачиваение не открываються или просто пустыии исправити это

Maksim

Особенный
Спасибо от Разулы
Реакции
3.866
Когда размещаем новую тему, то пишем заголовок темы и потом размещаем описание.
Хотелось бы,чтоб при переходе к описанию темы выскакивало окно с аналогичными темами ( по ключевым словам : название и автор материала ).
Тогда будет меньше лишних дубликатов.

Алик

Активный
Реакции
11
Когда размещаем новую тему, то пишем заголовок темы и потом размещаем описание.
Хотелось бы,чтоб при переходе к описанию темы выскакивало окно с аналогичными темами ( по ключевым словам : название и автор материала ).
Тогда будет меньше лишних дубликатов.
не открывает распрадажа курсов сергей еленина егор шереметьева и льва вожеватового и еще мастерство секса петро и шальнов и курсы алекса мэйя

Maksim

Особенный
Спасибо от Разулы
Реакции
3.866
не открывает распрадажа курсов сергей еленина егор шереметьева и льва вожеватового и еще мастерство секса петро и шальнов и курсы алекса мэйя
ну это надо в тех темах и писать

Maksim

Особенный
Спасибо от Разулы
Реакции
3.866
я там пишу ни кто не отвечает что делать скажи пожалуйста
Надо- самому поискать ссылки ( на других аналогичных форумах) и размещать их тут,
- это называется "восстановление ссылок"

Сверху