Аудиопрограмма "Пробуждение третьего глаза" - [NeuralSync]

serafim

Житель Разулы
Команда форума
СПОНСОР ♥
Симпатии
5.716
Пробуждение третьего глаза
Third Eye Awakening

"Бинауральные ритмы$
Технологии будущего - сегодня. Использовать бинауральные ритмы для развлечения - это вчерашний день.Передовая технология NeuralSync ™ использует несколько мощных звуковых частот, которые побуждают ваш мозг прекратить производство дефектных моделей мышления и их перезапуск, и создавать вместо них положительную нейронную обратную связь. Если вы будете продолжать использовать эти ритмы ваш мозг вновь научится производить здоровые, полезные и целебные мозговые волны!"

"Пробудите ваш Третий Глаз. Четыре встроенных частоты открывают шишковидную железу - точку третьего глаза - пробуждают чувство эйфории, стимулируют лобные доли головного мозга и стимулируют зрительные области мозга.
Интеграция с 3D-звуками журчащего ручейка."

Описание:
тут:

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

и тут:

(это складчина была на две программы, кого заинтересует вторая - под названием "Чрезвычайная интуиция" уже выложена на нашем форуме тут:

)

Скачать:

win273

Пользователь
Симпатии
2
чет слабо верится в это,может я чето не знаю

Maksim

Спасибо от Разулы
Симпатии
1.617
чет слабо верится в это,может я чето не знаю
а ты сам у себя-то как его "пробуждал" ? ...)))))

Аудиомедитация способна повысить ваши естественные интуитивные способности далеко за пределы того, что вы думали, что это возможно. Четыре встроенные частоты вызывают Theta волны, стимулируют чакру третьего глаза, способствуют телепатические тенденции и резонанс с универсальной частотой Авраама.
Интеграция с 3D-звуком и с громовым ливнем.