Аудиопрограмма "Пробуждение третьего глаза" - [NeuralSync]

serafim

Житель Разулы
Команда форума
Реакции
8.058
Пробуждение третьего глаза
Third Eye Awakening

"Бинауральные ритмы$
Технологии будущего - сегодня. Использовать бинауральные ритмы для развлечения - это вчерашний день.Передовая технология NeuralSync ™ использует несколько мощных звуковых частот, которые побуждают ваш мозг прекратить производство дефектных моделей мышления и их перезапуск, и создавать вместо них положительную нейронную обратную связь. Если вы будете продолжать использовать эти ритмы ваш мозг вновь научится производить здоровые, полезные и целебные мозговые волны!"

"Пробудите ваш Третий Глаз. Четыре встроенных частоты открывают шишковидную железу - точку третьего глаза - пробуждают чувство эйфории, стимулируют лобные доли головного мозга и стимулируют зрительные области мозга.
Интеграция с 3D-звуками журчащего ручейка."

Описание:
тут:

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

и тут:

(это складчина была на две программы, кого заинтересует вторая - под названием "Чрезвычайная интуиция" уже выложена на нашем форуме тут:

)

Скачать:

win273

Активный
Реакции
16
чет слабо верится в это,может я чето не знаю

Maksim

Особенный
Спасибо от Разулы
Реакции
3.743
чет слабо верится в это,может я чето не знаю
а ты сам у себя-то как его "пробуждал" ? ...)))))

Аудиомедитация способна повысить ваши естественные интуитивные способности далеко за пределы того, что вы думали, что это возможно. Четыре встроенные частоты вызывают Theta волны, стимулируют чакру третьего глаза, способствуют телепатические тенденции и резонанс с универсальной частотой Авраама.
Интеграция с 3D-звуком и с громовым ливнем.

win273

Активный
Реакции
16
ну как результаты,есть че предьявить у меня ничего ну в смысле через стены я не вижу также не вижу органы ахахах да блин я даже не могу предугадать что я обосрусь на недельке. помоему лучше аудиосессий ast production ничего более лучшего не придумали и это не реклама а факт в моей жизни

selena8

Пользователь
Реакции
84
ну как результаты,есть че предьявить у меня ничего ну в смысле через стены я не вижу также не вижу органы ахахах да блин я даже не могу предугадать что я обосрусь на недельке. помоему лучше аудиосессий ast production ничего более лучшего не придумали и это не реклама а факт в моей жизни
Что из ast production вам конкретно помогло? что слушали и какой результат после программ ? я слушаю ast production , поэтому мне очень интересно мнение других слушателей. Настолько ли она эффективна ........

win273

Активный
Реакции
16
Что из ast production вам конкретно помогло? что слушали и какой результат после программ ? я слушаю ast production , поэтому мне очень интересно мнение других слушателей. Настолько ли она эффективна ........
Здравствуйте ,слушал аудио Мужественность, мужская энергетика, избавление от комплексов, эмоциональная зрелость. И это все чтобы быть мужчЫной )))))) у меня только эти сессии сработали, это мое мнение можно конечно списать все на самовнушение но уже как полгода в окружении девушек и я не боюсь к ним подходить и знакомится хыыыы. А остальные на тему денег и эзотерика ну не сработали,может пока временно ведь подсознание наверное не резинКА

selena8

Пользователь
Реакции
84
Спасибо за ответ. Как ни странно но у меня тоже многие программы от аст срабатывают на ура , кроме темы ДЕНЬГИ. Наверно деньги это серьезная тема, что даже программирование не помогает. Может вы правы про то что нужно время.... Ладно буду дальше прорабатывать тему денег. Думаю что бы и другие слушатели поделились бы своими достижениями.....хочется больше мнения про аст узнать....Всем удачи

Maksim

Особенный
Спасибо от Разулы
Реакции
3.743
Спасибо за ответ. Как ни странно но у меня тоже многие программы от аст срабатывают на ура , кроме темы ДЕНЬГИ. Наверно деньги это серьезная тема, что даже программирование не помогает. Может вы правы про то что нужно время.... Ладно буду дальше прорабатывать тему денег. Думаю что бы и другие слушатели поделились бы своими достижениями.....хочется больше мнения про аст узнать....Всем удачи
девочкам надо личную женскую энергетику усиливать (накачивать)

Сверху