[AST Production] Коллекция аудиосессий (примерно 280 + наборы по 30-50)

alore

Спасибо от Разулы
Реакции
2.174
попробуйте сейчас
или вам одна ссылка нужна на все файлы (архивом)?
так, займитесь кто-нибудь
поддержите лайками! если будут лайки, добавлю ещё штук 200 ( часть 2)

Последнее редактирование:

Wolga

Пользователь
Реакции
3
попробуйте сейчас
Благодарю за материал! Дополнила свою коллекцию :). Жду продолжения!

Сакура

Пользователь
Реакции
53
попробуйте сейчас
Спасибо! подскажите пароль какой может быть - Якорь осознанности? пробовала 1 - не подходит

alore

Спасибо от Разулы
Реакции
2.174
Якорь осознанности
здесь нет пароля
Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться.Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться.Хотя пароли стандартные, легче найти пароль к вашему архиву по google, но для этого нужно знать ссылку, по которой вы скачивали

Сакура

Пользователь
Реакции
53
Якорь осознанности
здесь нет пароля
Без цитаты
Без цитаты
Хотя пароли стандартные, легче найти пароль к вашему архиву по google, но для этого нужно знать ссылку, по которой вы скачивали
Благодарю! Открылось

dmitrij-info

Пользователь
Реакции
6
попробуйте сейчас
добавьте пожалуйста :)

londo

Пользователь
Реакции
3
Подскажите, эти аудиотренинги имеют какую то пользу? Те кто скачали, прослушали, изучили - вы получили какие-нибудь эффекты, результаты от всего этого?

win273

Активный
Реакции
111
Подскажите, эти аудиотренинги имеют какую то пользу? Те кто скачали, прослушали, изучили - вы получили какие-нибудь эффекты, результаты от всего этого?
есть есть аудиосессии от аст и нова тек а остальных так себе

win273

Активный
Реакции
111
то есть вы почувствовали эффект, которые заявляют авторы?
есть изменения в жизни?
ну да честно с девушками я уже не скромный парень каким был ранее , ох знали бы вы меня годик полтора назад ,такого стесняшку ещё поискать , конечно вы можете всё это списать на плацебо но блин факт в моей жизни таков изменения есть но я не могу такого сказать об их музоне насчёт бабла(AST Production) как было скромно в кармане так и осталось но на жизнь не жалуюсь могу предположить насчёт себя что бабло не так интересует меня как девушки ;):cool::p:p:p

londo

Пользователь
Реакции
3
))
Понятно, это хорошо, то, что у вас есть положительные изменения в жизни.
Девушки это классно!
А бывают отрицательные моменты от таких аудио влияющих на подсознание - как вы считаете?
Просто, нужно узнать, есть ли какая-либо побочка, прежде чем этим пользоваться..

win273

Активный
Реакции
111
))
Понятно, это хорошо, то, что у вас есть положительные изменения в жизни.
Девушки это классно!
А бывают отрицательные моменты от таких аудио влияющих на подсознание - как вы считаете?
Просто, нужно узнать, есть ли какая-либо побочка, прежде чем этим пользоваться..
поначалу голова болит но потом всё в норме , просто всё сразу не юзайте как я по 3 а то и 6 аудиомузона

londo

Пользователь
Реакции
3
ок, ясно - благодарю за информацию и удачи в делах!

Wolga

Пользователь
Реакции
3
У меня вопрос! Если вдруг понимаешь, что ведешь себя по жизни, как лох, на котором все ездят с огромным удовольствием. Чем это можно проработать? Какую аудиосессию посоветуете?

ИльяНН

Спасибо от Разулы
Реакции
1.125
У меня вопрос! Если вдруг понимаешь, что ведешь себя по жизни, как лох, на котором все ездят с огромным удовольствием. Чем это можно проработать? Какую аудиосессию посоветуете?
Может включить критическое мышление и эгоизм и отстаивать свои интересы в жизни , и не быть удобным другим .

Wolga

Пользователь
Реакции
3
Может включить критическое мышление и эгоизм и отстаивать свои интересы в жизни , и не быть удобным другим .
Вот в этом-то и затык. Включить эгоизм почему-то никак не получается.

ИльяНН

Спасибо от Разулы
Реакции
1.125
Вот в этом-то и затык. Включить эгоизм почему-то никак не получается.
Поищи эгоизм и жить своей жизнь и свобода от чужого мнения для начала, атланта можешь прочесть айн рэнд с источником там прописано здоровое понимание что такое эгоизм.

Wolga

Пользователь
Реакции
3
Поищи эгоизм и жить своей жизнь и свобода от чужого мнения для начала, атланта можешь прожить айн рэнд с источником там прописано здоровое понимание что такое эгоизм.
Спасибоньки! Поищу!
Пользователь добавил сообщение

поначалу голова болит но потом всё в норме , просто всё сразу не юзайте как я по 3 а то и 6 аудиомузона
А как лучше? Одну в день?
Пользователь добавил сообщение

поработайте со скейпингом АСТ. не плохо прочищает мозги. установки скейпинга прописаны, и ничего самому надумывать не надо
А какую конкретно программу посоветуете? Их там много:)

dmitrij-info

Пользователь
Реакции
6
поработайте со скейпингом АСТ. не плохо прочищает мозги. установки скейпинга прописаны, и ничего самому надумывать не надо

Сверху